Все записи из раздела: Обзоры автомобилей

Предлагаем вам познакомиться с новым шедевром компании Ниссан. На этот раз мы расскажем вам про автомобиль Тиида.
Как выглядит новый Теана, а также каковы его возможности мы описали максимально кратко и понятно.
Нравятся внедорожники? Секвойя является хорошим автомобилем с высокой проходимостью на любых дорогах.
Нравятся современные кроссоверы? Если заинтересовались новинкой от Форд – обязательно прочтите его обзор на нашем сайте.
Тем, кому нравятся мощные пикапы, предлагается обзор нового пикапа от компании Форд. Детально описаны возможности и характеристики пикапа.
Представляем вашему вниманию очередное творение от американского производителя. Что нового вместил в себе этот автомобиль – узнайте прямой сейчас.
Внешний вид с завихрениями делает образ автомобиля неординарным и необычным.
Машина чем-то напоминает российский автопром. Но так ли на самом деле?
Всем поклонникам ГЛК хочется заявить, что модель стала на порядок лучше. В чем? Читайте из обзора.
Нереально длинная история существования этой модели заставляет дизайнеров придумывать всё более новые идеи.
Интересное сочетание инновационных разработок и все тех же деталей дизайна.
Неплохая начинка позволит модели улучшить свои позиции в продажах.
Конкуренцию в классе внедорожников усилил этот автомобиль, который отличается невысокой стоимостью.
Автомобиль новый, комплектации те же. Узнайте, каким теперь будет оснащение седана.
Оцените свежий дизайн этого автомобиля. Над ним трудился целый штаб сотрудников.
Спад активности российских покупателей не даёт мотивации вносить серьёзные правки во внешний вид автомобиля.
Поменять внешность и интерьер машины недостаточно, нужно заинтересовать покупателя чем-то особенным. Удалось ли это? Узнайте прямо сейчас.
Совершенство бьёт ручьём. Нереальные показатели на трассе и презентабельный внешний вид заставляют трепетно наблюдать за этой машиной.
Изменений в автомобиле не так много, как хотелось бы. Тем не менее машина стала лучше.
Невероятный ажиотаж вокруг этого автомобиля позволяет отечественному производителю делать прогноз на успех продаж.
Обновления коснулись мелочей. Японцы не стали серьёзно дорабатывать Витару.
Раскрыта тайна популярности бюджетного автомобиля. Японцы доработали множество недостатков.
Чем может похвастать скромняга? Да, многим. Так сразу и не расскажешь.
Оцените степень изменения родстера. Насколько качественно работает концерн над улучшениями машины?
Доработки американских инженеров сделали своё дело. Модель с нетерпением ожидают в России.
Доработки в ходе рестайлинга позволили устранить множество проблем прошлого выпуска.
Что добавили японские проектировщики к новой версии автомобиля? Узнайте первыми.
Большой внедорожник получил более крутую внешность и стильный салон. Оцените по фотографиям.
Благодаря своим слабым характеристикам, автомобиль привлечёт меньше внимания. Но есть и плюсы.
А вы знаете, какую бурю эмоций вызвало появление нового Ауди А5?
Новый Рено Талисман заинтересовал многих поклонников данной марки. Чем же данный автомобиль так привлек внимание?
Обновлённый кроссовер Сузуки СХ 4 удивил своих поклонников. А вы знаете, чем? Об этом и не только читайте в нашей статье.
Как долго все ждали старта продаж нового авто! Насколько обновился Джип Компас? Узнайте об этом первыми!
Элегантные изгибы автомобиля, его усовершенствованные параметры и комфортная езда вызывают непреодолимое желание прокатиться на такой машине.
Хотите знать первыми о преимуществах новой Лады Калины? Об интерьере, начинке автомобиля и не только читайте в нашей статье.
Внедорожник не просто смог впечатлить своими размерами, но еще и порадовать своей экономичностью. Сможет ли он обойти своих конкурентов?
Стильный, быстрый, удобный – это все про него. Чем же еще смог впечатлить обновленный автомобиль? И какие недоработки присутствуют в модели?
Новый кузов модели поражает не только своей эффектностью, но и оригинальностью дизайна. Чем еще поразила новинка любителей больших машин?
Почему автомобиль на протяжении многих лет пользуется большим спросом? И какие преимущества появились у новой модели? Ответы читайте в нашей статье.
Узнать много всего интересного о новой модели можно из этой статьи. Важная информация о комплектациях, цене и технических характеристиках.
Чем удивила и разочаровала новая версия автомобиля? Какие преимущества и недостатки включает в себя обновленная модель? Читайте все ответы в нашей статье.
Какие приятные сюрпризы ожидают поклонников обновленного автомобиля? Все подробности представлены в статье.
Технические характеристики и преимущества обновленного автомобиля склоняют сделать выбор в его пользу. Все подробности в статье.
А вы знаете, на что способен новичок Лексус GS 350 F Sport? Новые габариты, измененный внешний вид и салон – обо всем подробно в статье.
Российские автолюбители покорены этим обновленным кроссовером. Узнайте все о новой версии и изменениях, которые ее коснулись.
Производители БМВ порадовали автолюбителей новым детищем своего концерна. Чего ждать от новинки и почему она пользуется такой популярностью – узнайте из обзора.
Прочитав обзор вы узнаете о всех отличительных чертах новинки, функционале, комплектациях и стоимости данной модели. А также мы расскажем о недостатках нового авто.
Выразительность, спортивный стиль, устремленный взгляд – чем еще порадует новинка от немецкого концерна? Читайте об этом в данной статье.
Что нового появилось в столь популярном кроссовере? Какие недоработки появились у обновленной модели? Ответы на эти вопросы и не только вы узнаете из нашей статьи.
За что полюбили российские автолюбители новый автобус? И насколько сильно обновилась и изменилась столь популярная новинка? Это и многое другое вы узнаете из нашей статьи.
Вы можете первыми узнать о том, что нового получил автомобиль, о его достоинствах и недостатках, а также чем он отличается от других конкурентов.
Какие приятные сюрпризы подготовил новый хэтчбек? О плюсах и минусах модели, а также об интересных особенностях вы узнаете из нашей статьи.
Привлекательный внешний вид, отличная динамика разгона, впечатляющие технические параметры – все это об обновленной модели. Чем еще богат новый кроссовер?
Чем покорила новый грузовик российских перевозчиков? Какие конкуренты есть у новинки и в чем их преимущество? Об этом и не только мы расскажем в нашем обзоре.
Мощь, стремительность и привлекательный внешний вид – это далеко не все достоинства новой модели. Узнайте больше об автомобиле из нашего обзора
Стильный внешний вид, современная оптика и оснащение, превосходные скоростные показатели – чего еще ждать от новинки? Читайте прямо сейчас!
Подробную информацию обо всех изменениях нового седана Е класса вы можете узнать первыми. А также о том, какими техническими характеристиками наделен данный автомобиль.
Последняя версия спортивного купе имеет массу преимуществ, о которых каждый автолюбитель может узнать из этой статьи. А еще вы узнаете о техническом оснащении модели.
Больше информации о новой модели мультивэна вы можете почерпнуть именно из этой статьи, а также вы узнаете, почему этот автомобиль пользуется немалой популярностью.
Устрашающая внешность, грациозность, стиль и комфорт – чем еще порадовали производители немецкого концерна? Читайте в нашем обзоре.
Audi Q8 — новинка, ставшая популярной на российском рынке в начале 2020 г. Этот кроссовер совсем нельзя отнести к бюджетным, но свою цену он оправдывает множеством новшеств и проработанным дизайном.
Киа Рио Х-Лайн 2020 — новинка в линейке Х корейского автоконцерна. Благодаря увеличившемуся клиренсу и новому дизайну, седан 2016 года превратился в полноценный вседорожный хэтчбек.
Закрыть